Cборы по фигурному катанию | Ryabinin Camps WhatsApp WhatsApp WhatsApp
Cборы по фигурному катанию | Ryabinin Camps

Cборы по фигурному катанию лето осень зима и весна 2024 в Европе, России и Азии

следующие сборы в городе
Теплице
24.06.2024 — 03.08.2024
Как мотивировать детей заниматься спортом?

Как мотивировать детей заниматься спортом?

Оценок: 5. Рейтинг: 5.00 из 5

Поддержка, родители и дети
Поддержка родителей во всех начинаниях, является основой для мотивации ребенка. Водите ребёнка в спортивную секцию, дайте возможность чаще принимать участие в соревнованиях, хвалите и верьте в своего ребенка, тогда он будет чувствовать вашу поддержку.

Спорт 
Ребенок должен знать, зачем он занимается спортом. Расскажите ребенку в чем заключается польза от занятий спортом. Объясните какие полезные качества развиваются при занятии спортом, конечно опираясь на возраст ребенка, используйте примеры которые будут наиболее понятными для ребёнка. 

Видеозаписи и книжки
В качестве доказательства вами сказанного, нужно показать все наглядно и фильмы для этого подходят лучше всего. Короткие видео и фильмы о спортсменах, соревнования. Олимпийские игры очень сильно вдохновляют детей, можно ознакомить ребенка с интересной литературой о спортсменах. Если у ребенка будет кумир, то он станет стараться стать таким же великим спортсменом.

Нужно понимать, что после одного года тренировок не стать Олимпийским чемпионом, нужно объяснять ребёнку почему это так и как нужно тренироваться, чтобы стать знаменитым спортсменом. Важно довести до ребенка, что, чтобы стать великим спортсменом нужно много времени и усердия. Обязательно хвалите ребенка за его победы, а если побед пока еще нет, подбодрите его добрым словом, интерес не пропадет и ребенок почувствует себя увереннее. 

Пример для ребёнка
Если вы занимаетесь спортивной деятельностью, то это будет мотивировать ребенка еще сильнее, нежели если бы вы не спортсмен. Личный пример является важнейшим компонентом воспитания.

Если вы не спортсмен, начните заниматься зарядкой, чаще гуляйте, важно показывать ребенку свою активность, займитесь зарядкой, регулярно гуляйте, необходимо показывать ребенку физическую активность, движение это жизнь.

Не сравнивайте детей
Сравнивание между детьми, чаще всего развивает у ребенка упрямство и сильно снижает самооценку. Ребёнок перестает в себя верить, пропадает интерес к спорту, и позже, прекращает заниматься спортом.

Подарки
Один из лучших способ мотивации для ребенка. Награды и подарки за победы на состязаниях, ребенок всегда будет рад получить подарок.

Давление на ребенка
Если ребенок решил прекратить посещать тренировочные занятия, отнеситесь к этому серьезно. Важно скорее найти причину такого поведения. Для выявления причины, воспользуйтесь методом разговора и наблюдения.

Итоги
Дети не могут знать чего они хотят, поэтому задача родителя узнать какой вид спорта больше подойдет ребенку. Занятия спортом это трудоемкий процесс требующий большого упорства, вызывающие у многих желание закончить заниматься и за этим необходимо следить. Для ребенка спорт должен ассоциироваться со здоровьем, в первую очередь быть позитивом и возможностью получать награды и подарки.

Контакты

социальные сети

Тут вы всегда сможете увидеть свежие фото, видео и новости, следите за нами в социальных сетях:

Контакты

Дорогие друзья! По всем имеющимся вопросам пожалуйста обращайтесь по телефону и по электронной почте:

Сборы по фигурному катанию А. Рябинин

ул Яблочкова 127254 Москва
+371 25926560
info@ryabinincamps.com

Реквизиты

Название компании: MARUPES LEDUS SKOLA SIA
Адрес: LIELĀ IELA 19 - 2, MĀRUPE, LV-2167
Регистрационный нр. 40103994233
Банк: SWEDBANK
BIC/SWIFT код: HABALV22
Номер счёта: LV28HABA0551041782360 (EUR)
Цель платежа: Имя Фамилия фигуриста

Реквизиты

Название компании: RYABININ CAMPS SIA
Адрес: LIELA IELA 19 - 2, MARUPE, LV-2167
Регистрационный нр.: 40203433245
Банк: SWEDBANK AS
BIC/SWIFT код: HABALV22
Номер счёта: LV58HABA0551053540451 (EUR)
Цель платежа: Имя Фамилия фигуриста

Заявка