Cборы по фигурному катанию | Ryabinin Camps WhatsApp WhatsApp WhatsApp
Cборы по фигурному катанию | Ryabinin Camps

Cборы по фигурному катанию лето осень зима и весна 2024 в Европе, России и Азии

следующие сборы в городе
Теплице
24.06.2024 — 03.08.2024
Сборы для фигуристов в Болгарии. Место расположения. Тренировки и отдых всей семьёй.

Сборы для фигуристов в Болгарии. Место расположения. Тренировки и отдых всей семьёй.

Оценок: 4. Рейтинг: 5.00 из 5

Потрясающее место расположения 5* Отеля Therma eco Village и ледового дворца Black Sea Ice Arena, предоставляют уникальную возможность совместить качественные сборы для фигуристов с незабываемым отдыхом всей семьёй на берегу чёрного моря. Спортивный комплекс Therma Village SPA & SPORT находится в посёлке Кранево, в 25 км от аэропорта города Варна и в 90 км от аэропорта города Бургас.

На территории спортивного комплекса Therma Village SPA & SPORT находится много спортивных объектов: плавательные бассейны, ледовая арена, футбольные стадионы, теннисные корты, волейбол, пляжный футбол и многое другое. 5* Отель Therma eco Village включает весь спектр услуг для комфортного отдыха.

Шикарное место расположения 5* Отеля Therma eco Village и ледового дворца Black Sea Ice Arena. Отель и каток находятся прямо на берегу моря. Основной состав фигуристов проживают c родителями в отеле Therma eco Village. Тренировки проводятся в утреннее время, к обеду ребенок уже свободен и может насладиться заслуженным отдыхом на море. А в вечернее время всегда есть подкатки, дополнительные занятия для желающих. 

Международная Академия фигурного катания Александра Рябинина, ежегодно проводит летние сборы для фигуристов в Болгарии. Ледовые сборы для детей от трех лет и старше, для начинающих фигуристов и профессионалов фигурного катания. Сборы пользуются большой популярностью и фигуристы со всего мира приезжают на сбор IFSA в поселке Кранево, Болгария. На сборе уже побывали фигуристы из Европы, Америки и Азии: Россия, Латвия, Литва, Казахстан, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Германия, Франция. Бельгия, Голландия, Австрия, Швейцария, Словакия, Чехия, Словения, Украина, Беларусь, Тайвань, Китай, Малайзия, Турция, Греция, Молдавия, Венгрия, Польша, США, Канада, Испания, Италия, Португалия, Катар, Кувейт и многие другие.

Тренерский состав летних сборов в Болгарии состоит из квалифицированных тренеров из России. Опытные тренеры с внушительным стажем тренерской деятельности от 15 лет. Тренеры Академии фигурного катания IFSA - это Чемпионы мира по фигурному катанию, Заслуженные Мастера спорта России и мастера спорта международного класса.

Записываясь на летний сбор в Болгарии, вы доверяете своих детей профессиональным тренерам и получаете уникальную возможность совместить семейный отдых с продуктивными тренировками для своего ребенка. Записывайтесь на сбор уже сегодня, подарите путевку себе и ребенку! Информация о летнем сборе в Болгарии. Появились вопросы? +37125926560 Whatsapp.

Контакты

социальные сети

Тут вы всегда сможете увидеть свежие фото, видео и новости, следите за нами в социальных сетях:

Контакты

Дорогие друзья! По всем имеющимся вопросам пожалуйста обращайтесь по телефону и по электронной почте:

Сборы по фигурному катанию А. Рябинин

ул Яблочкова 127254 Москва
+371 25926560
info@ryabinincamps.com

Реквизиты

Название компании: MARUPES LEDUS SKOLA SIA
Адрес: LIELĀ IELA 19 - 2, MĀRUPE, LV-2167
Регистрационный нр. 40103994233
Банк: SWEDBANK
BIC/SWIFT код: HABALV22
Номер счёта: LV28HABA0551041782360 (EUR)
Цель платежа: Имя Фамилия фигуриста

Реквизиты

Название компании: RYABININ CAMPS SIA
Адрес: LIELA IELA 19 - 2, MARUPE, LV-2167
Регистрационный нр.: 40203433245
Банк: SWEDBANK AS
BIC/SWIFT код: HABALV22
Номер счёта: LV58HABA0551053540451 (EUR)
Цель платежа: Имя Фамилия фигуриста

Заявка